Серенити

Наконец-то, эта дева обрела лицо. Я так рада!!

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (6)
  1. Katushka:

    Очень красивая девушка!
    Удачный мейк, невообразимо выразительный взгляд!

  2. tigrenok:

    Спасибо :) Да, мейк очень удачный вышел, все три моих путешественника вернулись ко мне совершенно живыми, и мы нашли добрую фею, оживляющую моих героев :)

  3. Какая восхитительная и романтичная девушка получилась! Долго ты ее прятала от всех. На групповых фото видела, а вот фотосетов не было. С удовольствием подписалась на твой блог, не часто комментирую, но все читаю ;)

  4. tigrenok:

    Спасибо :) Я ее не прятала, она вот только что вернулась с мейка, а без мейка — один раз фотографировала, не так интересно. Зато теперь дева ожила :) Постараюсь почаще ее показывать :)

    Я очень рада, что вам здесь понравилось :) Очень надеюсь, что и дальше здесь будет уютно и интересно, располагайтесь ;)

  5. Belle Epoque:

    Катюш, какое чудо! Дева волшебная. Такие красивые фотографии, все так гармонично — цветы, глаза, волосы — мой любимый цвет.. Расскажи, что за парик, очень красивый!

  6. tigrenok:

    Спасибо, Наташенька! Сама от нее просто в восторге, такой воздушный образ вышел :) И цветочки, все так гармонично смотрится — практически без моего участия, все само собой вышло :D А паричок — monique (или marcia) ginger, цвет Light Peach Blond/Ginger Brown.