Архив за » Август, 2020 «

Другая Тэя

Сегодня я хочу рассказать вам историю про другую Тэю. Да, она у меня может быть не только про цветочки и нежные платьица. Скажу больше — планировалось совсем наоборот, изначально персонаж драматический, но я просто не выдержала. Душа просит для этой нежной девочки нежных цветов, воздушных платьев, счастья и теплого солнца. Оно тоже будет.

Но есть другая Тэя. Ребенок Утопии, переживший ее крах. Во время Импакта она обрела сверхспособности — собственно, благодаря им восьмилетняя (на тот момент) девочка выжила. В обнимку со своим щенком, который тоже чудом выжил, пробралась через тела погибших — среди которых была ее мама — и, долго блуждая в лабиринтах технических проходов, выбралась наружу.

Сегодня я только приоткрываю дверь в эту ее историю. Но я надеюсь, что будет и продолжение.

Основано на серии книг «Стеллар» Романа Прокофьева.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Бьянка и Нирен

Не знаю, что там у этих влюбленных произошло… Возможно, просто давно не виделись. Я только одним глазком — и скрылась, дабы не мешать. Надеюсь, помирятся.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Летняя сказка

Люблю эту пару. Они для меня почему-то всегда олицетворяют сказку — Кэт такая труЪ принцесса, Ричард очень похож на не совсем труЪ, но все же очень реалистичного принца. А деликатное женственно-романтично-ожидательное состояние Кэт только добавляет очарования. И, конечно, котята от walloyamorring, как финальная доза кавайного элемента :D

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Просто несколько случайных фото красавицы

Наоми от SartoriaJ, принадлежит мужу.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Лесная история

Ради этого костюма Тэи многое положено было на алтарь творчества)) Ткани-компаньоны, обучение вышивке, лепке грибов и корзинки из полимерной глины. В итоге все сложилось, как грандиозный паззл — даже пасмурная погода подсобила.

Есть еще несколько уже вышитых сюжетов, но они пока в костюмы не превратились. Так что — возможно, будет продолжение.

За невероятно быстро и крышесносно качественно сделанную обувь для обоих ребят спасибо evamoroz.

Люблю мою маленькую ведьмочку и ее светлого ангела.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!