Архив за » Сентябрь, 2020 «

Джуди

Совсем забыла рассказать. У меня уже второй раз, с промежутком почти в два года, была в гостях Джуди https://www.instagram.com/judy_travel_bjd/

Отдельно рассказывать не буду, просто покажу фотографии из ее инстаграм. Если коротко — было очень классно! А еще более классно — то, что Джуди объединила таких разных людей из разных городов. Маленькая, но очень важная для нас девочка.

Листайте карусельки))

+++

Бабочка в янтаре

Перевернуть страницу

Прогулка у озера, или всем обнимашек!

Начинаю выкладывать фото из отпуска. Там со мной были только Тэя с Ангелом, поэтому их фотографий какое-то время будет много. Постараюсь разбавлять свежими фотосессиями других ребят, но предупреждаю заранее, крепитесь :D

+++

Геральт и Йеннифер

Наверное, стоило назвать этот пост «Ышшо один белый волк и… ышшо одна ведьма» (отсылка к названию предыдущего поста). Но я постеснялась.

А если серьезно — ребята вышли охрененные. Точнее после ох- и о- почему-то вставляются все время нецензурные эпитеты, но я нашла самые цензурные.

Они совершенно живые, как будто шагнули с игровой картинки. Правда, с Геральтом еще предстоит поработать — парик, глаза — но они оба уже настолько очешуительны, что просто невозможно не показать. Мои любимые, такие родные, такие классные игровые ребята

Огромное спасибо моим волшебницам!
За мейки — Barbelo.
За аутфиты и обувь — Evamoroz.
За глаза Йеннифер и будущие глаза Геральта (я нагл, да :D ) — ReinameronVesper.

Молды — SartoriaJ мсд Джуд и Ивонн.

+++

Белый волк и его ведьма

Когда на земле все больше осенних листьев, и природа вокруг понемногу расцветает желтым — невозможно не фотографировать осень.

Я опять стараюсь сделать перерыв между Тэей и Тэей побольше, бужу и вывожу на фотосъемку сонных, незаслуженно забытых ребят.

Мои Вольха и Лен. И их осень.

+++