Архив за » 2015 «

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уже совсем скоро долгожданные праздники, и вокруг царит новогоднее настроение. Конечно, я тоже не могу остаться в стороне. Зеленые пушистые елки, разноцветные гирлянды, шары, банты, подарки… Я постаралась воплотить все это в новогодне-рождественской коллекции корсетов. Я получила огромное удовольствие, создавая эту коллекцию, и очень надеюсь, что понравится и вам :)

+++

Категория: Без рубрики  Комментарии (2)

Корсет «Полночь» для Iplehouse SID

Корсет размера Iplehouse SID, размер груди неважен. Темный корсет из качественного однотонного хлопка черного цвета. Декорирован черным бисером TOHO и шелковой лентой. Полностью на косточках. Шнуровка сзади — черные люверсы, шелковая лента в тон корсету.

Демонстрирует Iplehouse SID Стелла, персиково-золотистый цвет кожи, гламурный бюст.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Малышей в ленту!

Да, у меня редко случаются фотографии с малышами. Но вчера через меня проехало маленькое чудо, которое хозяйка попросила запечатлеть для нее на фото. Чудо сегодня отправляется к мамочке, а спонтанные, но очень теплые фото — остаются. Хочу их вам показать. Трек для атмосферы — эту светлую и добрую песню я очень люблю, хотела сделать клип — но пока не дошли руки. А тут она, по-моему, здорово подходит :)


Cкачать Анна Герман Идет ребенок по земле бесплатно на pleer.com

изображение

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Легенда об Араэлии. Sleeping with you

Вообще, это должны были быть две главы, но я решила, что незачем тянуть кота за неподобающие части тела, и склеила их в одну. В итоге, как и хотела, сконцентрировала внимание на главных событиях. Надеюсь, вам понравится :)

Несмотря на всю нервозность, коронация прошла лучше, чем можно было рассчитывать. Кайтир была провозглашена законной правительницей Кайрэн. Разумеется, не обошлось без накладок, но все это не имело значения перед ликованием, охватившим столицу. Люди чувствовали — по многим признакам понимали — что грядут сложные времена, и тот факт, что знамя власти подхвачено уверенной рукой молодой принцессы, нет, уже королевы, вселял в них надежду.

Перевернуть страницу

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Мечты о лете

В последние пару месяцев я много занималась довольно объемным заказом, и мало — свободным творчеством. И вот, заказ закончен, и я возвращаюсь, чему несказанно рада :) Разложив перед собой ткани и отделку, я посмотрела за окно, где царит уже самая настоящая зима — и поняла, что мне хочется ярких, сочных расцветок, цветочных украшений и лета. Поэтому небольшую коллекцию из трех корсетов, которые я хочу вам показать сейчас, я объединила под общим названием «Мечты о лете». Я получила огромное удовольствие, создавая их, и очень надеюсь, что вам тоже понравится :) Все три корсета вскоре будут выложены в мой этси магазин.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!