Архив категории »проект «сколько у тебя кукол» «

Рей

Второй должна была быть Лили, но с нее мы начали :) Третьим приехал Рей. Мне перед ним немного стыдно за то, что он до сегодняшнего утра носил совершенно неподходящие по размеру глазки, а еще у него только два предмета одежды. Этот флешмоб заставляет задуматься о планах на пошив для своих кукол, я же хочу видеть их красивыми :) Как и понять, что восприятие многих из них сильно изменилось с тех пор, когда я в последний раз брала их в руки, и многое хочется изменить.

А пока — просто Рей :) Милый и добрый мальчик.

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Деми

Продолжаю проект :) Потому что очень хочется. Решила начинать каждый новый день с фотографии куклы :) Решила начать с начала и двигаться по очереди приезда — заодно вспомню, кто за кем был :)

Это Деми. Моя самая первая :) Урожденная Dollzone Demi, мое маленькое солнышко, с которой я играю незаслуженно редко, но каждый раз, когда беру ее в руки, радуюсь :)

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Лили.

На дайри проходит флешмоб «Вспомни, сколько у тебя кукол и как они выглядят». Поскольку это перекликается с моим уже немного забытым тегом «365 дней из жизни…», то старый тег я закрываю, а под новым постараюсь показать вам всех своих ребят по очереди, даже самых тихушников :)

Начнем с самой-самой, по-моему, тихушницы — я сама иногда забываю, что она у меня есть :) Но, как бы это ни выглядело лицемерно, очень ее люблю. Просто она не принадлежит к тому формату, который я люблю фотографировать.

Лили. Моя вторая бжд кукла. Урожденная Fairyland puki-puki Lily, у меня тогда почти все куклы оставались жить с именем молда. Была заказана в далеком 2009 году в коллективном заказе на Fairyland, и потянулись месяцы ожидания. Приехала ко мне в начале осени, такая крошечная и милая, что сразу покорила мое сердце. Я очень мало ее фотографирую, зато у нее есть свой личный домик от Sylvanian Families, где она и живет :)

А еще надо пошить малышке платье, потому что я не понимаю, как и куда, но она растеряла все свои крошечные наряды. Видимо, просит обновку :)

Маленькая бандитка :)

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!