Архив за » Декабрь, 2016 «

Две богини

Кажется, я начинаю получать фан от подобных фото))

Еще две девочки, приехавшие вместе с Фрейей с макияжа. Их образы создавались под впечатлением от двух богинь, светлой и темной, с артов к игре Shaiya. Тема крыльев навеяна камаэлями из Lineage. Образы очень зыбкие и детально пока не проработаны, но воплощения мне уже очень нравятся. С одеждой придется повозиться, но это уже в 2017… Пока так :)

Ририс

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Продолжаю выкладывать предновогодние фото…

… на фоне елочки :)

На этот раз под прицелом объектива будет Фрейя, вчера приехавшая с мейка. Пока называю ее именем молда — «своего» еще нет :)

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Тимур и Кими

Вчера закончили с сыном наряжать елку — и, конечно, теперь руки чешутся фотографировать всех на ее фоне) Начну с еще не представленного вам новоприбывшего вредины. Знакомьтесь. Прекрасный мужчина, по приезду затребовавший от меня гору стаффа, какой ни у одного из моих ребят нет. И «основную» девушку. А пока той нет — он, так уж и быть, поиграет другой образ и обнимет прекрасную азиатку. Вообще-то его зовут Ричард, но с Кимико он будет играть Тимура. Вот так — два образа, две женщины и море амбиций.

За совершенно совершенное кимоно для Кими спасибо CharolinK. У меня, наконец, дошли руки показать фотографии, а не только единолично любоваться им :)

Категория: Без рубрики  Комментарии (4)

Лотар

Приехал он ко мне еще 16 декабря, но мы никак не могли найти общий язык. Мужчина сгибался в три погибели у меня в руках, падал при попытке поставить и вообще вел себя совершенно непорядочно. В итоге я его поставила на стенд, и наконец-то увидела в нем персонажа, которого задумывала :)

До образа нам еще идти и идти, ибо голы, безлицы и не проклеены. И глаза менять. Парик, кстати, тоже отказался принимать — моник просто скатывается с его пластика.

Пока как-то так.

++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Мои девочки в зимнем облачении

Об облачении больше можно почитать тут, а эту запись я загромождать подробностями не буду — только несколько фото.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!