Самая первая запись, или добро пожаловать в мой блог

Здравствуйте!

Очень рада видеть вас в своем блоге. Для начала, позвольте представиться — меня зовут Екатерина, также я известна как tigrenok. Живу в России, в славном городе на горе Магнитной, который так и называется — Магнитогорск. Увлечений у меня достаточно много, и они настолько разносторонние, что перечислять все здесь и сейчас не вижу особого смысла — мои читатели все прочитают, увидят и, может быть, даже услышат, в записях блога.

Но есть одно увлечение, о котором мне хотелось бы рассказать вам прямо сейчас. Я бы даже не назвала это увлечением, или хобби — для меня это нечто бОльшее. Вот уже почти 3 года, с лета 2009, в моем доме, кроме меня, мужа и кошки, поселилось маленькое чудо. Сначала чудо было одно, звалось оно Деми и росточка было — 40 с небольшим сантиметров. Но с тех пор, я и сама не заметила, как чудо разрослось в большую шарнирную семью, разных возрастов и размеров. Я специально не произношу сейчас слово «куклы» — не очень его люблю в отношении своих ребят-девчат, хотя, по-сути, в нем нет ничего обидного или оскорбительного: они такие и есть. Но, повторюсь, для меня они нечто бОльшее. Когда я беру в руки фотоаппарат, выбираюсь с ними на природу — или просто устраиваюсь в своем небольшом фото-уголке — они оживают. Искренне надеюсь, что вам тоже понравятся фотографии, сделанные в такие моменты.

Блог только начал свою работу, предстоит еще много изменений, дополнений, правок… Если у вас есть замечания или пожелания — буду рада письмам на мой e-mail: tigrenok-katti@mail.ru

Буду рада, если вам здесь понравится :)

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.