Архив за » Март, 2018 «

Айрил

Бабочке всего лишь день,
Последний день, чтобы влюбиться — и умереть,
Но она сидит в закрытой банке,
Из нее можно только смотреть
Как улетают далеко
Все, кто был с нею рядом,
Бабочка долбится в стекло -
Ей больше ничего не надо…

Позвольте познакомить вас с еще одной моей новенькой. Айрил, девочка, выросшая под светом софитов. Одна из самых известных на данный момент моделей в Кайрэн. Яркая, соблазнительная, пластичная. Но никто не знает, что скрывается за ее, таким ярким, макияжем.

Я представляла этого персонажа, мягко говоря, совсем другим. Но иплы своим мейком решили иначе. И, после всего этого — бойкая девочка, она очень хочет, чтобы мы ужились. Я не могу просто отбросить ее старания. Не могу не уважать характер куклы, которая, не моргнув глазом и не пошатнувшись, позирует на одной ножке, чуть прислонившись к шаткому стулу… Думаю, мы поладим :)

+и опять много+

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Март. Аэлинн

И вновь — одна из самых неожиданных моих девочек. Я была влюблена в образ этой леди еще у предыдущей владелицы, и когда узнала о том, что девочка вскоре окажется на продаже — не смогла удержаться. Очень боялась, что леди не впишется в образ, приготовленный ей… На этот образ планировалась другая девочка, уже едущая от иплхаус. Но прекрасная леди приехала и самой первой своей фотосессией развеяла все мои сомнения. Глубокая, красивая — не только внешней, но и внутренней красотой… Она волшебная, и я люблю ее уже не меньше, чем самых сильных из кукольных воплощений моих персонажей.

Знакомьтесь, Аэлинн. Атмосфера весны, тающего снега и первых прогалин подошла ей идеально. Всю фотосессию ловила себя на мысли о бесприданнице из «Жестокого романса» по Островскому… И извините за много фото — при виде такой красоты на меня опять напало «не могу выбрать».

+много+

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Мои феи

Порой мне кажется, что мой дом и есть то баснословное тридевятое царство, где возможно все :D

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Элайя

Одна из самых внезапных моих девочек. Спонтанная, почти не ожидаемая — и показавшая себя так, что с ней теперь невозможно расстаться :D

Элайя. Ну а про свою любовь к будуарным фотосессиям я уже говорила :D

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!

Реган

Уууух, кто ко мне приехал от волшебницы Оли-Barbelo, кто приехал… Его Светлость Реган. Ангел третьего круга в одной из наших с мужем историй. Холоднее, чем весь ледовитый океан. Помешан на Порядке.

Черт, я его люблю, тискаю и не могу насмотреться ааааа что делать он ест мой мозг ложкой И, кажется, я знаю, что буду делать в понедельник. Шить ему аутфит. У меня другие планы? Отставить. Его Светлость недоволен совершеннейшим непорядком. Всем повиноваться. На колени? Нет, можете встать. Вольно. Разрешаю исполнять.

+++

Категория: Без рубрики  Оставить комментарий!