Осень. Первые осторожные шаги…

Легкой кошачьей поступью, мягкой лапкой, тихо и незаметно, шагает осень. Сначала ты немного удивляешься — откуда среди всецело царящей зелени появилось несколько ярко-желтых листочков на дорожке под ногами? А через неделю их уже ворох, и ветер — уже не летний, тихий и спокойный, а озорной и прохватывающий душу под легкой кофточкой — подхватывает их и кружит в вальсе… А потом, как случайные мазки на почти завершенной уже летней картине сумасшедшего художника, яркими цветами вспыхивают деревья. И в сердце неожиданно просыпаются услышанные когда-то, среди шума и суеты, скрипичные аккорды…

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии закрыты, но вы можете отправить Трекбэк с вашего сайта.
Комментарии (6)
  1. Валерия:

    Замечательная пара! Они просто чудесно смотрятся рядом! Такие милые, романтичные, нежные… Эх, где мои 17 лет :)

  2. tigrenok:

    Спасибо :) Увы, сейчас многим уже не интересны «просто фото возле просто дерева, на просто лавочке и прочее». А жаль. Потому что иногда просто хочется прекрасного — тихого, спокойного, полного налетающей легким ветерком осенью и звуками скрипки…

    А 17 лет — наверное, там же, где и мои :) )

  3. Katushka:

    Осень самая выразительная пора!
    Какие краски и настроения!
    Очень сочные фото получились … лето побуждает к движению и суете … а осень заставляет остановится на время, задуматься, насладиться последним теплом, созерцать красоту и полноту красок природной палитры ….
    Катрин, ты правильно описала …. тишина и спокойствие …

  4. tigrenok:

    Спасибо :)

    Да, ты права — все мысли об осени, которые у меня были, все эмоции, я постаралась передать сначала в наряде для Катерины, потом — в фото… И очень довольна тем, какие они получились.

    Хотя… Немного напрягает похожесть всех их фотосессий одна на другую. Но. В отношениях двух людей всегда есть доля похожести — потому что это одни и те же два человека, и пока они друг к другу относятся так, как внешние наблюдатели привыкли — для них все их привычки в конце-концов станут привычны и похожи.

    В общем, итог — стараться разнообразить, но не выходить за рамки отношений Олега и Катерины, и самих персонажей. Они мне еще дороги в своих ролях :)

    Что-то я разбушевалась не по теме))

  5. Katushka:

    Слушай, самокритика всегда полезна, она способствует развитию ….

  6. tigrenok:

    В данном случае это скорее не самокритика… Ну да ладно — наверное, тоже способствует развитию :)