Архив за » Декабрь, 2019 «

(С)нежные мечты

Пришло время снежных фотографий, и его не остановить. Да будет снег, иней и морозные узоры!

У него холодное сердце и ледяной взгляд. Он холоден и непреклонен, как ледяная глыба. И неудивительно, что иголочки инея, искрящиеся на ветвях после морозной ночи, напоминают Аэлинн о нем. Он — само воплощение зимы. Такой красивой… Такой бессердечной к любому, кто попал в ее сети.

Но она не оставляет надежду растопить его сердце.

+++

Снежная охота

Я люблю повторять, что куклы сами выбирают, какими быть. Мой Закари не стал ходить в исключениях. Глубоко продуманный, просчитанный образ индейца был с легкостью сметен, когда я решила «попробовать» на нем доспехи. Привет, рыцарь, защитник, страж. Привет, отголосок воплощения давно и горячо любимых персонажей. Фото персонажей — ниже под спойлером. Полного косплея не хочу и не буду, а вот идея осталась. Маленькая девочка, наделенная силой сидеть неупокоенные души и сражаться с ними — и ее Страж. Лаава. Ему идет это имя :)

Show »

А я теперь, кажется, хочу для девочки школьных форм, коротких кимоношек и ленточку на ножку))) Контраст с ее стражем будет еще больше.

Много фото, я не могла от них оторваться.

Да здравствует зимняя охота! Шинма, отправляйся во тьму!

Глава 9. Идти вперед

- Проходи, Лия. И вы, граф. Не стесняйтесь.

Перевернуть страницу

Потерявшееся лето

Холодно. Так холодно… Ледяная пыль покрывает землю, и ты погружаешься в нее — сначала по щиколотку, потом по колено, по пояс… Ты сидишь на заледеневших качелях — единственном уголке твоего лета, и чувствуешь, как леденеешь до кончиков пальцев.

Он — холодный, даже ледяной. Он — сама зима. Почему же тебя так тянет к нему?..

+++

Зимняя Ивонн

Этой девочке тоже идет все — и снег, и осень… Нимфа, фея… Совсем не ожидала, что из Ивонн может получиться такой персонаж <3 Но она сама решила, какой быть.

+++